2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour la gestion et l'exploitation du Golf de Pléneuf Val André
Beschreibung: La gestion et l'exploitation des ouvrages et aménagement golfiques composant le Golf de Pléneuf Val André
Interne Kennung: 2025-DSP-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: la gestion et l'exploitation des ouvrages et aménagement golfiques composant le golf de Pléneuf Val André