See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de missions de maîtrise d’œuvre pour les opérations immobilières portées par les services de l’Etat et certains établissements publics de la région Occitanie.
Beschreibung: Réalisation de missions de maîtrise d’œuvre pour les opérations immobilières portées par les services de l’Etat et certains établissements publics de la région Occitanie.
Interne Kennung: 2026PFRAOCC002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des opérations immobilières inférieures à 500 000€ HT situées en Occitanie Est
Beschreibung: Région Occitanie Est : Départements de l’Aude (11), de l’Hérault (34), du Gard (30), de la Lozère (48) et des Pyrénées-Orientales (66)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Los: LOT-0002
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des opérations immobilières inférieures à 500 000€ HT situées en Occitanie Ouest
Beschreibung: Région Occitanie Ouest : Départements de l’Ariège (09), de l’Aveyron (12), du Lot (46), du Tarn (81), du Tarn-et-Garonne (82), de la Haute-Garonne (31) , du Gers (32) et des Hautes-Pyrénées (65)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des opérations immobilières comprises entre 500 001€ HT et 2 500 000€ HT situées en Occitanie Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des opérations immobilières comprises entre 500 001€ HT et 2 500 000€ HT situéées en Occitanie Ouest
Interne Kennung: 4