227591-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – HGU_VITA_Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HGU_VITA_Dachabdichtungsarbeiten
Beschreibung: Dachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten (DIN 18 338);
Interne Kennung: VG-B-0455-2023-2256
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dachabdichtungsarbeiten Die Arbeiten umfassen im Wesentlichen: - ca. 1100 m² Bitumenvoranstrich - ca. 1100 m² Dampfsperrschicht/Wärmedämmschicht / Dachabdichtung 2- lagig - ca. 50 m² Brüstungselemente als Fertigteile aus zementgebundenem Holzwerkstoff - ca. 1 Stk Lichtkuppel Dunkelklappe RA - ca. 2 Stk Lichtkuppel RA - ca. 10 Stk Notabläufe - ca. 13 m² Aluminium Dachdeckung
Interne Kennung: LOT-0000