227606-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Mobile, modulare Containergebäude – RENOUVELLEMENT DE LA LIGNE D’INCINÉRATION DES BOUES D’ÉPURATION - PROJET LI3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRENOUVELLEMENT DE LA LIGNE D’INCINÉRATION DES BOUES D’ÉPURATION - PROJET LI3
BeschreibungLes prestations attendues dans le cadre de l’appel d’offre Epura SA – LI3 – 2026 – DGP 0.1 sont la fourniture, la livraison, le montage le raccordement et la mise en service d’un village de chantier équipé.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000