227621-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Erweiterung-Erneuerung Lagunenbad Willingen - Schreinerarbeiten Dekorative Elemente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung-Erneuerung Lagunenbad Willingen - Schreinerarbeiten Dekorative Elemente
BeschreibungLagunenbad Willingen - Schreinerarbeiten Dekorative Elemente
Interne Kennung2025_11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTextliche Kurzbeschreibung: BA 1 EG • Akustikpaneele inkl. UK 65 m² • Regalablage Brüstungswand 1 Stk. OG • Akustikpaneele inkl. UK 45 m² • Sitzbank 12 lfdm • Tisch 5 Stk. BA 2 EG • Podest unter Spindeltreppe 1 Stk. • Innenfensterbank 8 lfdm OG • Lamellen Eingangshalle 200 lfdm • Lamellen Gastro 500 lfdm • Akustikpaneele inkl. UK 27 m² • Sitzbank 18 lfdm • Thekenbrett 4 lfdm • Unterschrank 3 Stk. • Paravent 10 Stk. • Pendellampen 12 Stk. • Schreibtischablage 1 Stk. Einschl. aller Nebenleistungen.
Interne KennungLOT-0000