227669-2026 - Ergebnis
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Kauf einer gebrauchten Großraum-Kehrmaschine 18t
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf einer gebrauchten Großraum-Kehrmaschine 18t
BeschreibungKauf einer gebrauchten Großraum-Kehrmaschine 18t
Interne Kennung2026-38
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge, 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001