227671-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – GS Güdingen - Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Güdingen - Fliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten
Interne Kennung4317/2026 - SN-41034-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Zuge der Umbau- und Sanierungsmaßnahmen an der Grundschule in Güdingen sind Fliesenarbeiten in folgendem Umfang auszuführen: Es sind ca. 500 m² Bodenfliesen einschließlich Treppenbelägen sowie ca. 130 m² Wandfliesen zu verlegen. Die Ausschreibung umfasst zudem die erforderlichen Vorbereitungsmaßnahmen, die Lieferung und den Einbau von ca. 10 m² Sauberlaufmatten sowie die Ausführung eines staubbindenden Anstrichs auf ca. 15 m².
Interne KennungLOT-0000