227677-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kommunikationsanlage – Lieferung und Inbetriebnahme eines Telekommunikationssystems
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Inbetriebnahme eines Telekommunikationssystems
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme eines Telekommunikationssystems inkl. Service und Endgeräte
Interne KennungL-1-2026-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32550000 Fernsprechausrüstung, 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTelekommunikationssystem für 650 Nutzer, 20 Hardware-IP-Telefone / Tischgeräte, 500 Bluetooth Mono-Headsets, 75 Bluetooth Stereo-Headsets
Interne KennungLOT-0000