227699-2025 - Ergebnis
Tschechien – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – UK KaM – Dynamický nákupní systém na dodávky pracovního oblečení a obuvi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUK KaM – Dynamický nákupní systém na dodávky pracovního oblečení a obuvi
BeschreibungPředmětem jsou dodávky pracovního oblečení a obuvi pro provozovny Kolejí a menz Univerzity Karlovy v Praze
Interne KennungUKKaM/619190/2024
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDNS
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001