Erweiterung Gebäudeversicherung um Elementarschadenversicherung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung bestehender Gebäudeversicherung um Elementarschäden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags