227724-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – DCE ECS 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDCE ECS 2026
BeschreibungLa maintenance préventive et corrective des installations de production d'eau chaude sur l'ensemble des résidences équipées du parc SIKOA.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
5. Los
LosLOT-0001
TitelRésidences équipées situées sur la Grande-Terre et à Marie-Galante sauf Pointe-à-Pitre, hors résidences ou appartements équipés de chauffe-eaux de chauffe-eaux solaires
BeschreibungRésidences équipées situées sur la Grande-Terre et à Marie-Galante sauf Pointe-à-Pitre, hors résidences ou appartements équipés de chauffe-eaux de chauffe-eaux solaires
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRésidences équipées situées sur la Basse-Terre et Pointe-à-Pitre, hors résidences ou appartements équipés de chauffe-eaux solaires
BeschreibungRésidences équipées situées sur la Basse-Terre et Pointe-à-Pitre, hors résidences ou appartements équipés de chauffe-eaux solaires
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRésidences et appartements équipés de chauffe-eaux thermodynamiques sur l'ensemble du territoire
BeschreibungRésidences et appartements équipés de chauffe-eaux thermodynamiques sur l'ensemble du territoire
Interne Kennung3