227738-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 25DE Fachplanung TGA AG7 Kueche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25DE Fachplanung TGA AG7 Kueche
BeschreibungFachplanung der Technische Ausrüstung AG7 für die Küche in der Mensa bei der Neuerrichtung der Hochschule für den öffentlichen Dienst in Pegnitz.
Interne Kennung25-011206
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0