Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen, 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen