2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 6 simulateurs de Conduite d'Engins de Travaux Publics
Beschreibung: Le Lycée des métiers Blaise Pascal de Saint Jean d'Angély (Charente-Maritime -17) souhaite acquérir dans le cadre de sa formation Conduite d'Engins de Travaux Publics 6 simulateurs de conduite avec univers d'apprentissage.
Interne Kennung: Acquisition de 6 simulateurs de Conduite d'Engins de Travaux Publics
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34151000 Fahrsimulatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de 6 Simulateurs de Conduite d'Engins de Travaux Publics avec Univers d'Apprentissage.
Beschreibung: Acquisition de 6 Simulateurs de Conduite d'Engins de Travaux Publics avec Univers d'Apprentissage.
Menge: 1 Stück