227786-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Allgemeine und berufliche Bildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZAW - Anlagenmechaniker/in für Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik - Eckernförde | ML 835
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002235478-BAPersBw
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erwerb des Berufsabschlusses als Anlagenmechaniker/in für Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es wird ein Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 4 Jahren geschlossen (2022-2025).
Geplant ist ein Abruf pro Jahr.
Nur eine Position - eine Losaufteilung ist nicht möglich.