22779-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erschließungsarbeiten – Neubau Kindertagesstätte, Im Brühl 26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kindertagesstätte, Im Brühl 26
Beschreibung: Vorbereitende Maßnahme Freianlagen
Vorherige Bekanntmachung: 561549-2023
Interne Kennung: GALD-2023-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vorbereitende Erschließungsmaßnahme zur provisorischen Anbindung des Bestandsgebäudes und Vorbereitung des späteren Neubaus
Interne Kennung: LOT-0000