227790-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – TUD Hochleistungsrechner-Speicherkomplex II
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTUD Hochleistungsrechner-Speicherkomplex II
BeschreibungInstallation von Zentralheizungen
Interne Kennung23O50361/2
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-Stahlkonstruktion als Sonderbefestigung 200kg - Wärmeübertrager 566 kW:2 St - Wärmeübertrager 620 kW:2 St - Heizkreispumpe 38m³/h / 11m 2 St - Heizkreispumpe 90m²/h / 15h1St - Stahlrohr nahtlos AD 21,3 mm - 42,4 mm: 48 m - Stahlrohr nahtlos AB 139,7 mm 98 m - Einschweißbogen AD 139,7 mm 46 St - Erweiterung Bestandsverteiler DN500:1 St - Erweiterung Bestandssammler DN 500:1St - Absperrklappen DN 1256 St - Wärmedämmung Rohr DN15-3218 m - Wärmedämmung Rohr DN125105m - Rohrschelle DN12555 St
Interne KennungLOT-0000