See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entwicklung von PE für die Soziale Arbeit in der beruflichen Reha
Beschreibung: Entwicklung von Praxisempfehlungen für die Soziale Arbeit in der beruflichen Rehabilitation
Interne Kennung: FV15-25-0002-21-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Entwicklung einer Praxisempfehlung für die soziale Arbeit in der beruflichen Rehabilitation für die Deutsche Rentenversicherung. Projektdauer ca. 36 Monate
Interne Kennung: LOT-0000