See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beladung für ein HLF20, Gemeinde Schenefeld
Beschreibung: Lieferung von Beladungsgegenständen für ein im Bau befindliches HLF20
Vorherige Bekanntmachung: 638074-2024
Interne Kennung: 01-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001