2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU_2024327 - Fördertechnik - Wartung von Aufzügen
Beschreibung: Die Universität Freiburg beabsichtigt, die Wartung und Inspektion von Aufzügen in Auftrag zu geben. Der Auftrag wird als Gesamtlos vergeben. Der Vertrag muss direkt nach Zuschlag, voraussichtlich KW 14/15 2025, beginnen und hat eine Laufzeit von fünf Jahren. Die Laufzeit kann jeweils um ein Jahr verlängert werden, insgesamt jedoch max. auf bis zu zehn Jahre.
Interne Kennung: EU_2024327
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Maximale Verlängerungsoption um 5 Jahre, maximale Laufzeit insgesamt 10 Jahre.