227808-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektrizität – Fourniture d'électricité
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électricité
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. La forme du prix est déterminée par marché subséquent. Fourniture d'électricité de l'ensemble des points de livraison de la ville de SAINT GELY DU FESC (bâtiments communaux et éclairage public et sportif) ainsi que la fourniture de services associés
Interne Kennung: 20250703
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1593921
227808-2025 - Résultats
France – Électricité – Fourniture d'électricité
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'électricité
Identifiant interne: 20250703
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1593921