22782-2021 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Rettungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Qualifizierter innerklinischer Patiententransport
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002029984-BwDLZ Ulm
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75252000 Rettungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Qualifizierte innerklinischer Transport von Patienten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Gesamtumfang ergibt sich aus der Schätzung des Bedarfsträgers.