See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCÉDURE OUVERTE POUR LA CRÉATION, LE TRAITEMENT, LA DISTRIBUTION ET LA GESTION DE « CARTES D'ACHAT » ÉLECTRONIQUES POUR LE COMPTE DU SPF INTÉRIEUR - OFFICE DES ÉTRANGERS ET DE L'AGENCE FÉDÉRALE POUR L'ACCUEIL DES DEMANDEURS D'ASILE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la création, le traitement, la distribution et la gestion de « cartes d'achat » électroniques.
Interne Kennung: IBZ/DVZ-OE/2025/VOUCHERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IBZ/DVZ-OE/2025/VOUCHERS - 1
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la création, le traitement, la distribution et la gestion de « cartes d'achat » électroniques pour le compte de l'Office des étrangers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: IBZ/DVZ-OE/2025/VOUCHERS - 2
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la création, le traitement, la distribution et la gestion de « cartes d'achat » électroniques pour le compte de FEDASIL
Interne Kennung: 2