2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 900t Calciumnitrat für 2026
Beschreibung: Lieferung von 900t Calciumnitrat für 2026
Interne Kennung: WKN-1329291/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24313400 Nitrate
5. Los
Los: LOT-8388
Interne Kennung: 13292925