227857-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Implementierung und Betrieb einer HR-Software für die Berliner Bäder-Betriebe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImplementierung und Betrieb einer HR-Software für die Berliner Bäder-Betriebe
BeschreibungImplementierung und Betrieb einer HR-Software für die Berliner Bäder-Betriebe
Interne KennungBBB-2024-0139
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungsgegenstand ist die Implementierung sowie der Betrieb (Software-as-Service) einer HR-Software für die Berliner Bäder-Betriebe. Die maximale Laufzeit für den Betrieb der HR-Software beträgt 72 Monate.
Interne KennungLOT-0000