227869-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Massenspektrometer – Beschaffung eines timsTOF fleX MALDI-2 LC-MS Systems
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines timsTOF fleX MALDI-2 LC-MS Systems
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Beschaffung eines timsTOF fleX MALDI-2 LC-MS Systems (Hochleistungs-Massenspektrometer mit dualer ESI/MALDI-Quelle und hochauflösendem TOF-System)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung eines timsTOF fleX MALDI-2 LC-MS Systems
Interne KennungBeschaffung eines timsTOF fleX MALDI-2 LC-MS Systems