Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. 1 Maja 18
Stadt: Białogard
Postleitzahl: 78-200