227878-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Rahmenvertrag über die Lieferung von HVO100 für die Betriebstankstellen Bad Aibling, Bruckmühl und Eiselfing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung von HVO100 für die Betriebstankstellen Bad Aibling, Bruckmühl und Eiselfing
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von HVO100 für die Betriebstankstellen Bad Aibling, Bruckmühl und Eiselfing
Interne Kennung: V_433_RV_04_02.24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von 6 Monaten