See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LES CUISINES ET RESTAURANTS SCOLAIRES DE LA VILLE DE SAINT-PIERRE (3ème procédure) - LOTS 38 / 45 / 62 / 113 / 156 / 161 / 162 / 169 / 175 ET 227
Beschreibung: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LES CUISINES ET RESTAURANTS SCOLAIRES DE LA VILLE DE SAINT-PIERRE (3ème procédure) - LOTS 38 / 45 / 62 / 113 / 156 / 161 / 162 / 169 / 175 ET 227
Interne Kennung: F25DVEDA19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRÉPARATIONS ÉLABORÉES COMPOSITES CONGELEES - À BASE DE POISSONS - SURIMI
Beschreibung: PRÉPARATIONS ÉLABORÉES COMPOSITES CONGELEES - À BASE DE POISSONS - SURIMI
Interne Kennung: 38
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15243000 Fischzubereitungen
Los: LOT-0002
Titel: PRÉPARATIONS ÉLABORÉES COMPOSITES RÉFRIGÉRÉES - PÂTES FRAÎCHES
Beschreibung: PRÉPARATIONS ÉLABORÉES COMPOSITES RÉFRIGÉRÉES - PÂTES FRAÎCHES
Interne Kennung: 45
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0003
Titel: CHARCUTERIES DE PORC (SALAISONS, CHARCUTERIES CRUES, CUITES) - CHORIZO
Beschreibung: CHARCUTERIES DE PORC (SALAISONS, CHARCUTERIES CRUES, CUITES) - CHORIZO
Interne Kennung: 62
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0004
Titel: PAINS, PATISSERIES ET VIENNOISERIES FRAIS OU RÉFRIGÉRÉS - PATISSERIES FRAICHES INDIVIDUELLES (LIVRAISON SUR RESTAURANTS SCOLAIRES ET SITES DE PRODUCTION)
Beschreibung: PAINS, PATISSERIES ET VIENNOISERIES FRAIS OU RÉFRIGÉRÉS - PATISSERIES FRAICHES INDIVIDUELLES (LIVRAISON SUR RESTAURANTS SCOLAIRES ET SITES DE PRODUCTION)
Interne Kennung: 113
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0005
Titel: LIANT, ARÔME ALIMENTAIRE, FOND DE SAUCE
Beschreibung: LIANT, ARÔME ALIMENTAIRE, FOND DE SAUCE
Interne Kennung: 156
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893300 Soßenmischungen
Los: LOT-0006
Titel: HUILES VÉGÉTALES À USAGE ALIMENTAIRE
Beschreibung: HUILES VÉGÉTALES À USAGE ALIMENTAIRE
Interne Kennung: 161
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15411100 Pflanzenöle
Los: LOT-0007
Titel: HUILES VÉGÉTALES À USAGE ALIMENTAIRE - Huile de sésame
Beschreibung: HUILES VÉGÉTALES À USAGE ALIMENTAIRE - Huile de sésame
Interne Kennung: 162
Los: LOT-0008
Titel: PRÉPARATIONS POUR PÂTISSERIES
Beschreibung: PRÉPARATIONS POUR PÂTISSERIES
Interne Kennung: 169
Los: LOT-0009
Titel: HERBES AROMATIQUES DÉSHYDRATÉES
Beschreibung: HERBES AROMATIQUES DÉSHYDRATÉES
Interne Kennung: 175
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15872000 Kräuter und Gewürze
Los: LOT-0010
Titel: JUS DE FRUITS ET LÉGUMES (AUTRES QUE SURGELÉS OU RÉFRIGÉRÉS) - JUS DE FRUIT - PRODUITS DURABLES
Beschreibung: JUS DE FRUITS ET LÉGUMES (AUTRES QUE SURGELÉS OU RÉFRIGÉRÉS) - JUS DE FRUIT - PRODUITS DURABLES
Interne Kennung: 227
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15321000 Fruchtsäfte