227897-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Glas- und Gebäudereinigung in dem Bildungs- und Gemeinschaftszentrum (BGZ) Süderelbe, Am Johannisland 2-4, 21147 Hamburg ab dem 02.05.2024 bis auf weiteres
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Gebäudereinigung in dem Bildungs- und Gemeinschaftszentrum (BGZ) Süderelbe, Am Johannisland 2-4, 21147 Hamburg ab dem 02.05.2024 bis auf weiteres
BeschreibungAusgeschrieben ist die Glas- und Gebäudereinigung in dem Bildungs- und Gemeinschaftszentrum (BGZ) Süderelbe mit einer Grundschule, einer Kita, einer CU-Arena und einem Teilbereich des Quartierszentrums ab dem 02.05.2024 bis auf weiteres. Die Unterhaltsreinigung für die Schule und für die Teilbereiche des Quartierszentrums umfasst rd. 5.916 m², für die Sporthalle (CU-Arena) rd. 2.312 m² und für die Kita rd. 1.270 m². Die Glasreinigung umfasst eine Außenglasfläche von rd. 2.052 qm, eine Rahmenfläche von rd. 2.052 qm und einer Innenglasfläche von rd. 76 qm.
Interne KennungFB 2022001402
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001