227900-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Fachplanung Technische Ausrüstung für den Umbau der Grundschulstandorte Drolshagen und Schreibershof der Gräfin-Sayn-Verbundgrundschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung Technische Ausrüstung für den Umbau der Grundschulstandorte Drolshagen und Schreibershof der Gräfin-Sayn-Verbundgrundschule
BeschreibungFachplanung Technische Ausrüstung für den Umbau der Grundschulstandorte Drolshagen und Schreibershof der Gräfin-Sayn-Verbundgrundschule
Interne Kennung156103DRO-FB20924
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelGräfin-Sayn Schule Am Buscheid 2
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGräfin-Sayn Schule Listerstraße 17
Interne Kennung2