2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de la salle de gymnastique artistique du nouveau complexe sportif : fourniture, pose et installation d'agrès sportifs
Beschreibung: Enoncé dans le RC
Interne Kennung: 2025 / 05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-70594