2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration collective - Prestations d'achats de repas en liaison froide et livraison pour la restauration scolaire, les accueils de loisirs et le CCAS
Beschreibung: Les prestations concernent la fourniture de repas en liaison froide, pour : - les restaurants scolaires élémentaire et maternelle - les centres de loisirs élémentaires et maternelle - le portage de repas à domicile des séniors pour le CCAS
Interne Kennung: Restauration scolaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001