2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maitrise d’œuvre pour la réalisation de travaux d’assainissement et d’eau potable
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet de confier aux titulaires des missions de maitrise d’œuvre en réseaux sur le lot 01 et ouvrages sur le lot 02 pouvant aller des études de conceptions à la direction de travaux d’assainissement et d’eau potable sur des opérations neuves ou de réhabilitation, sur le territoire de Guingamp Paimpol Agglomération
Interne Kennung: 2026_AC_MOE_EAU_ASSAINISSEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents de maitrise d’œuvre pour la réalisation de travaux de réseaux en eaux usées – eau potable et eaux pluviales
Beschreibung: Le présent lot concerne de la maitrise d’œuvre pour la réalisation de travaux de réseaux en eaux usées – eau potable et eaux pluviales
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est conclu pour une durée de 1 an à compter de la notification du contrat. Il est renouvelable 3 fois 1 an par reconduction tacite, soit une durée maximale de l’accord-cadre de 4 ans
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents de maitrise d’œuvre de réhabilitation ou du renouvellement sur des ouvrages d’eau potable et d’assainissement
Beschreibung: Le présent lot concerne de la maitrise d’œuvre pour la de réhabilitation ou du renouvellement sur des ouvrages d’eau potable et d’assainissement