22795-2022 - ErgebnisDeutschland-Essen: Straßenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Straßenbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-228685
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233120 Straßenbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- ca. 450 m3 Aushubmaterill ausheben, zwischenlagern und entsorgen
- ca. 1000 m2 Frostschutzschicht d = 34 cm liefern und einbauen
- ca. 1000 m2 Schottertragschicht d = 15 cm liefern und einbauen
- ca. 950 m2 Asphalttragschicht (Fertiger) d = 12 cm liefern und einbauen
- ca. 950 m2 Asphaltdeckschicht (Fertiger) d = 4 cm liefern und einbauen
- ca. 300 m2 Asphalttragschicht (Hand) d = 12 cm liefern und einbauen
- ca. 300 m2 Asphalttragschicht (Hand) d = 4 cm liefern und einbauen
- ca. 400 m Rinnenpflaster
- 1 St Schiebetoranlage
- ca. 60 m Zaunanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34928200 Zäune
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung