227958-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung in der Grund- und Stadtteilschule Bramfeld, Hegholt 44, 22179 Hamburg ab dem 03.06.2024 bis auf weiteres
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung in der Grund- und Stadtteilschule Bramfeld, Hegholt 44, 22179 Hamburg ab dem 03.06.2024 bis auf weiteres
BeschreibungAusgeschrieben wird die Gebäudereinigung in der Grund- und Stadtteilschule Bramfeld ab dem 03.06.2024 bis auf weiteres. Die Unterhaltsreinigung umfasst für den Schulbereich rd. 6.013 qm, für die Sporthalle rd. 599 qm und für die Gymnastikhalle rd. 298 qm. Die Glasreinigung ist nicht Bestandteil der Ausschreibung.
Vorherige Bekanntmachung540486-2023
Interne KennungFB2023001203
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001