227970-2026 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – HD, Uni, UB Geb. 2130, San. Dachgeschoss mit Fassade sowie TA (2. Teil) (6.BA) Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHD, Uni, UB Geb. 2130, San. Dachgeschoss mit Fassade sowie TA (2. Teil) (6.BA) Zimmerer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungZimmerer- und Holzbauarbeiten
Interne Kennung25-63431
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelZimmerer- und Holzbauarbeiten
Beschreibung- 1800m²Aufbau hinterlüftete Schalung, - 1800m²Montage von Sandwichpaneelen, - 1800m²Dämmen, Abdichten und Vordecken der Dachflächen auf bestehender Stahl-, Beton- und Holzdachkonstruktion - 4 Dachflächenfenster
Interne KennungLOT-0000