227975-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke – PV711_1/BIUD/W0513 RV Schrankmodule MoBaSt_6002955943-BAIUDBw DL II 4.1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPV711_1/BIUD/W0513 RV Schrankmodule MoBaSt_6002955943-BAIUDBw DL II 4.1
Beschreibung1/DLII4/PV711_1/BIUD/W0513_RV Schrankmodule_NM2026_6002955943
Interne Kennung6002955943-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV: die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabeplattform angenommen. Somit gilt eine verkürzte Angebotsfrist von 30 Tagen nach dem Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWA000832 NM 2026 Schrankmodule MoBaSt, 4 Fächer - 4000EA
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine