227978-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Lieferung von Unterflursammelsystemen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Unterflursammelsystemen
BeschreibungLieferung von Unterflursammelsystemen
Interne KennungL-EB01a-2026-00050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMenge für die gesamte Laufzeit: Unterflursammelbehälter 5 m³ für Restabfall und Leichtverpackung: max. 200 Stück Unterflursammelbehälter 5 m³ für Papier: max. 100 Stück Unterflursammelbehälter 3 m³ für Bioabfall: max. 70 Stück Unterflursammelbehälter 3 m³ für Glas: max. 30 Stück Bedarfspositionen: Betonaußenbehälter: max. 266 Stück Sicherheitsplattform: max. 266 Stück Oberfläche mit Anti-Graffiti-Beschichtung und Anti-Aufkleber-Schutz: max. 400 Stück Elektronisches Schließsystem: max. 400 Stück Vorrichtung Deopad: max. 400 Stück Gehwegplattform mit EPDM-Bodenbelag: max. 400 Stück Wartung/UVV: max. 400 Stück Abdeckplatte: max. 400 Stück Mit Erreichen der Höchstmenge verliert die Rahmenvereinbarung unabhängig von der Vertragslaufzeit ihre Wirkung.
Interne KennungLOT-0000