2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance du lot 3 du marché de prestations d'accompagnement en graphisme, création de contenu et communication digitale pour le Comité Départemental du Tourisme HAUTE-SAVOIE MONT-BLANC (CDT 74)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AP2A-2025-PA-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Production de contenu audiovisuel
Beschreibung: Production de contenu audiovisuel
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111000 Film- und Videofilmherstellung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires