227981-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gaschromatografen – W40-42395164 Thermodesorptions-Gaschromatographie mit Flugzeitmassenspektrometer Detektor (TD-GC/TOF-MS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelW40-42395164 Thermodesorptions-Gaschromatographie mit Flugzeitmassenspektrometer Detektor (TD-GC/TOF-MS)
BeschreibungThermodesorptions-Gaschromatographie mit Flugzeitmassenspektrometer Detektor (TD-GC/TOF-MS)
Interne KennungW40-42395164
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432210 Gaschromatografen
5. Los
LosLOT-0000