2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de sécurité
Beschreibung: La CGN lance un appel d'offres pour s'assurer des services et du matériel technique de sécurité sur l'ensemble des sites qu'elle exploite (chantier naval, guichets, débarcadères, bateaux). Le marché a pour but de conclure un contrat cadre d’une durée de 5 ans ferme avec un démarrage prévisionnel le 1er juillet 2025.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen