2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction de 11 logements, 1 maison de santé et 3 commerces à Héricy (77850)
Beschreibung: LOT 10 - ELECTRICITE
Interne Kennung: SEM 48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001