227995-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000212443 SL BSI IT-Grundschutz-Berater
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000212443 SL BSI IT-Grundschutz-Berater
BeschreibungSchulung BSI IT-Grundschutz-Berater
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1288
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 9 Laufzeit: 01.05.2024 bis 30.04.2026 Leistungsort: Zwingend Berlin und Online
Interne KennungLOT-0000