2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inzet hosts Leidsebuurt
Beschreibung: In het kader van deze Aanbesteding is de Gemeente voornemens om de Inzet van hosts in de Leidsebuurt in te kopen. De opdracht omvat de inzet van hosts in het uitgaansgebied in de Leidsebuurt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000