228011-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – VE 3.3300 Baureinigung -ID25058_Sum-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 3.3300 Baureinigung -ID25058_Sum-
BeschreibungBauzwischenreinigung und Bauendreinigung
Interne KennungVM_25058_VgV_O_Sum
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelVE 3.3300 Baureinigung
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der Optionennein