See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovatie 73 sociale woningen in wijk Clement Bolsens te Schelle
Beschreibung: Renovatie 73 sociale woningen in wijk Clement Bolsens te Schelle
Interne Kennung: PPP0WF-542/6058/2025/542
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/542 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden