See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne un accord-cadre à bons de commande pour le suivi et l'animation d'un dispositif de réduction de la vulnérabilité du bâti existant : habitat, activités économiques et bâtiments publics sur le bassin versant de Têt
Beschreibung: VOIR RC
Interne Kennung: MAR_2025_reduc_vulne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-21105