228036-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Quartier 12-HAST/HUSTen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQuartier 12-HAST/HUSTen
BeschreibungQuartier 12 - HAST/HUSTen
Interne KennungMI.102101-HAHU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHeizung; Sanitär; MSR/GLT - Heizung / Sanitär - Sonstige Leistungen - Gebäudeautomation HTW 5,7; WKW 22; WSS 20