2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de structures démontables pour les manifestations de la Commune de Beaucaire
Beschreibung: Location de structures démontables pour les manifestations de la Commune de Beaucaire
Interne Kennung: 2026-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112000 Diverse Bauwerke, 79954000 Organisation von Parties
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location des tentes et ses accessoires, et du matériel évènementiel
Beschreibung: Location des tentes et ses accessoires, et du matériel évènementiel
Interne Kennung: 2026-007-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. La reconduction est considérée comme acceptée si aucune décision écrite contraire n'est prise par le pouvoir adjudicateur au moins 3 mois avant la fin de la durée de validité de l'accord-cadre. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Location des chapiteaux et ses accessoires
Beschreibung: Location des chapiteaux et ses accessoires
Interne Kennung: 2026-007-02